RG4CB-24VAC
RoHS
制造商零件编号:
RG4CB-24VAC
商品编码:
RG4CB-24VAC
零件描述:
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 24V
Active
-10°C ~ 40°C
General Purpose
24VAC
3 A
240VAC, 30VDC - Max
18 VAC
7.2 VAC