SCP30T515B-DN
RoHS
制造商零件编号:
SCP30T515B-DN
商品编码:
SCP30T515B-DN
零件描述:
30W 5/15/15V SW P S SLIM DIN
Active
-25°C ~ 65°C
IP20, Universal Input
ITE (Commercial)
2.67" L x 1.37" W x 4.43" H (68.0mm x 35.0mm x 113.0mm)
AC or DC
CE, cURus
30W
3
3A, 500mA, 500mA
5V
-15V
15V
68%
85 ~ 264 VAC
100V
375V