APXE6R3ARA121ME61G
RoHS
制造商零件编号:
APXE6R3ARA121ME61G
商品编码:
APXE6R3ARA121ME61G
零件描述:
CAP ALUM POLY 120UF 20% 6.3V SMD
Active
120 µF
±20%
6.3 V
-55°C ~ 105°C
Radial, Can - SMD
0.197" Dia (5.00mm)
0.228" (5.80mm)
Polymer
24mOhm
2000 Hrs @ 105°C
2.5 A @ 100 kHz
0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)