APXG250ARA151MJ80G
RoHS
制造商零件编号:
APXG250ARA151MJ80G
商品编码:
APXG250ARA151MJ80G
零件描述:
CAP ALUM POLY 150UF 20% 25V SMD
Active
150 µF
±20%
25 V
-55°C ~ 105°C
Radial, Can - SMD
0.394" Dia (10.00mm)
0.315" (8.00mm)
Polymer
25mOhm
15000 Hrs @ 105°C
3.4 A @ 100 kHz
0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)