APXK160ARA101MF61G
RoHS
制造商零件编号:
APXK160ARA101MF61G
商品编码:
APXK160ARA101MF61G
零件描述:
CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V SMD
Active
100 µF
±20%
16 V
-55°C ~ 105°C
Radial, Can - SMD
0.248" Dia (6.30mm)
0.228" (5.80mm)
Polymer
24mOhm
2000 Hrs @ 105°C
2.49 A @ 100 kHz
0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)