APXC100ARA560ME60G
RoHS
制造商零件编号:
APXC100ARA560ME60G
商品编码:
APXC100ARA560ME60G
零件描述:
CAP ALUM POLY 56UF 20% 10V SMD
Active
56 µF
±20%
10 V
-55°C ~ 105°C
Radial, Can - SMD
0.197" Dia (5.00mm)
0.224" (5.70mm)
Polymer
40mOhm
1000 Hrs @ 105°C
1.66 A @ 100 kHz
0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)