HHXD630ARA100MF80G
RoHS
制造商零件编号:
HHXD630ARA100MF80G
商品编码:
HHXD630ARA100MF80G
零件描述:
CAP ALUM POLY HYB 10UF 63V SMD
Active
10 µF
±20%
63 V
-55°C ~ 105°C
Radial, Can - SMD
0.248" Dia (6.30mm)
0.315" (8.00mm)
Hybrid
80mOhm
5000 Hrs @ 105°C
45 mA @ 120 Hz
1.5 A @ 100 kHz
0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)