APXJ160ARA271MF80J
RoHS
制造商零件编号:
APXJ160ARA271MF80J
商品编码:
APXJ160ARA271MF80J
零件描述:
CAP ALUM POLYM 270UF 20% 16V SMD
Active
270 µF
±20%
16 V
-55°C ~ 105°C
Radial, Can - SMD
0.248" Dia (6.30mm)
0.315" (8.00mm)
Polymer
10mOhm
15000 Hrs @ 105°C
254 mA @ 120 Hz
5.08 A @ 100 kHz
0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)