APXF6R3ARA331MF80G
RoHS
制造商零件编号:
APXF6R3ARA331MF80G
商品编码:
APXF6R3ARA331MF80G
零件描述:
CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD
Active
330 µF
±20%
6.3 V
-55°C ~ 105°C
Radial, Can - SMD
0.248" Dia (6.30mm)
0.315" (8.00mm)
Polymer
9mOhm
15000 Hrs @ 105°C
4.2 A @ 100 kHz
0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)