HHXC500ARA220MF61G
RoHS
制造商零件编号:
HHXC500ARA220MF61G
商品编码:
HHXC500ARA220MF61G
零件描述:
CAP ALUM POLY 22UF 20% 50V SMD
Active
22 µF
±20%
50 V
-55°C ~ 125°C
Radial, Can - SMD
0.248" Dia (6.30mm)
0.240" (6.10mm)
Hybrid
80mOhm
4000 Hrs @ 125°C
750 mA @ 100 kHz
0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)