HHXD160ARA470ME61G
RoHS
制造商零件编号:
HHXD160ARA470ME61G
商品编码:
HHXD160ARA470ME61G
零件描述:
CAP ALUM HYBRID 47UF 20% 16V SMD
Active
47 µF
±20%
16 V
-55°C ~ 105°C
Radial, Can - SMD
0.197" Dia (5.00mm)
0.240" (6.10mm)
Hybrid
80mOhm
5000 Hrs @ 105°C
90 mA @ 120 Hz
900 mA @ 100 kHz
0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)