APXF6R3ARA151ME40G
RoHS
制造商零件编号:
APXF6R3ARA151ME40G
商品编码:
APXF6R3ARA151ME40G
零件描述:
CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD
Active
150 µF
±20%
6.3 V
-55°C ~ 105°C
Radial, Can - SMD
0.197" Dia (5.00mm)
0.165" (4.20mm)
Polymer
20mOhm
3000 Hrs @ 105°C
2.7 A @ 100 kHz
0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)