APXA160ARA331MJC0G
RoHS
制造商零件编号:
APXA160ARA331MJC0G
商品编码:
APXA160ARA331MJC0G
零件描述:
CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V SMD
Active
330 µF
±20%
16 V
-55°C ~ 105°C
Radial, Can - SMD
0.394" Dia (10.00mm)
0.480" (12.20mm)
Polymer
14mOhm
15000 Hrs @ 105°C
5.05 A @ 100 kHz
0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)