APSG160ELL222MJ20S
RoHS
制造商零件编号:
APSG160ELL222MJ20S
商品编码:
APSG160ELL222MJ20S
制造商/品牌:
United Chemi-Con
零件描述:
CAP ALUM POLY 2200UF 20% 16V T/H
产品类别 :
Aluminum - Polymer Capacitors
Active
2200 µF
±20%
16 V
-55°C ~ 105°C
General Purpose
Through Hole
Radial, Can
0.394" Dia (10.00mm)
0.846" (21.50mm)
0.197" (5.00mm)
Polymer
8mOhm
20000 Hrs @ 105°C
8.1 A @ 100 kHz