HHXC500ARA101MJA0G
RoHS
制造商零件编号:
HHXC500ARA101MJA0G
商品编码:
HHXC500ARA101MJA0G
零件描述:
CAP ALUM POLY 100UF 20% 50V SMD
Active
100 µF
±20%
50 V
-55°C ~ 125°C
Radial, Can - SMD
0.394" Dia (10.00mm)
0.413" (10.50mm)
Hybrid
25mOhm
4000 Hrs @ 125°C
1.6 A @ 100 kHz
0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)