APXG160ARA331MH70G
RoHS
制造商零件编号:
APXG160ARA331MH70G
商品编码:
APXG160ARA331MH70G
零件描述:
CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V SMD
Active
330 µF
±20%
16 V
-55°C ~ 105°C
Radial, Can - SMD
0.315" Dia (8.00mm)
0.276" (7.00mm)
Polymer
22mOhm
15000 Hrs @ 105°C
3.3 A @ 100 kHz
0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)