UCH600PS24
RoHS
制造商零件编号:
UCH600PS24
商品编码:
UCH600PS24
零件描述:
AC/DC CONVERTER 24V 600W
Active
-20°C ~ 70°C (With Derating)
Chassis Mount
8.00" L x 5.00" W x 1.57" H (203.2mm x 127.0mm x 40.0mm)
Open Frame
90 ~ 264 VAC
CB, CE, TUV, UL
600W
1
4 kV
24V
95%
25 A