DPA120100-S/T
RoHS
制造商零件编号:
DPA120100-S/T
商品编码:
DPA120100-S/T
零件描述:
AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
ITE (Commercial)
120VAC
Fixed Blade
Wall Mount
12 W
North America
12VAC
1A