DPA120060-S/T
RoHS
制造商零件编号:
DPA120060-S/T
商品编码:
DPA120060-S/T
零件描述:
AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 7W
ITE (Commercial)
120VAC
Fixed Blade
Wall Mount
7 W
North America
12VAC
600mA