MAC15US7P5B-D
RoHS
制造商零件编号:
MAC15US7P5B-D
商品编码:
MAC15US7P5B-D
零件描述:
AC/DC CONVERTER 7.5V 15W
Active
-40°C ~ 85°C (With Derating)
5-DIP Module
1.50" L x 1.00" W x 0.80" H (38.1mm x 25.4mm x 20.2mm)
Open Frame
85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
CB, CE, cURus, FCC
15 W
1
2A
7.5V
86%