SDL-DC-152-250
RoHS
制造商零件编号:
SDL-DC-152-250
商品编码:
SDL-DC-152-250
制造商/品牌:
Gamma Electronics
零件描述:
COLD SHRK 0.35"-1.50"X5.98"250PK
产品类别 :
Cold Shrink Tape, Tubing
Active
Tubing
Black
Silicone Rubber
0.499' (152.00mm, 5.98")
0.35" ~ 1.50" (8.9mm ~ 38.1mm)