TGM2CB-24VAC
RoHS
制造商零件编号:
TGM2CB-24VAC
商品编码:
TGM2CB-24VAC
零件描述:
RELAY TIME DELAY 10HR 3A 240V
Plug In
24VAC
0.1 Sec ~ 10 Hrs
DPDT (2 Form C)
3A @ 240VAC/30VDC