ISR-12V-10K
RoHS
制造商零件编号:
ISR-12V-10K
商品编码:
ISR-12V-10K
制造商/品牌:
R-K Electronics, Inc.
零件描述:
2 CHANNEL IS RELAY, 12V 10K OHMS
产品类别 :
Controllers - Liquid, Level
Active
0°C ~ 55°C
DIN Rail
Constant Level
Relay
10kOhm
Screw Terminal
12VAC/DC
304.8m
5A @ 250VAC