ISR-24V-10K
RoHS
制造商零件编号:
ISR-24V-10K
商品编码:
ISR-24V-10K
零件描述:
2 CHANNEL IS RELAY, 24V 10K OHMS
Active
0°C ~ 55°C
Relay
10kOhm
304.8m
5A @ 250VAC