ISR-24V-100K
RoHS
制造商零件编号:
ISR-24V-100K
商品编码:
ISR-24V-100K
制造商/品牌:
R-K Electronics, Inc.
零件描述:
2 CHANNEL IS RELAY, 24V 100K OHM
产品类别 :
Controllers - Liquid, Level
Active
0°C ~ 55°C
DIN Rail
Constant Level
Relay
100kOhm
Screw Terminal
24VAC/DC
304.8m
5A @ 250VAC