RKP1B1500
RoHS
制造商零件编号:
RKP1B1500
商品编码:
RKP1B1500
Rectangular
75' (22.86m)
0.500" (12.70mm)
CE
Wire Leads
120V
750 W
450°F (232°C)
1 W/in²