RKP1B1200
RoHS
制造商零件编号:
RKP1B1200
商品编码:
RKP1B1200
Rectangular
100' (30.48m)
0.500" (12.70mm)
CE
Wire Leads
120V
600 W
450°F (232°C)
1 W/in²