RKP2B0240
RoHS
制造商零件编号:
RKP2B0240
商品编码:
RKP2B0240
Rectangular
20' (6.1m)
0.500" (12.70mm)
CE
Wire Leads
240V
120 W
450°F (232°C)
1 W/in²