PZU15DB2,115
RoHS
制造商零件编号:
PZU15DB2,115
商品编码:
PZU15DB2,115
制造商/品牌:
Nexperia USA Inc.
零件描述:
DIODE ZENER ARRAY 15V 5TSSOP
产品类别 :
二极管 - 齐纳二极管 Zener - 阵列
Obsolete
±2%
-55°C ~ 150°C
Surface Mount
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
250 mW
5-TSSOP
2 Independent
900 mV @ 10 mA
50 nA @ 11 V
15 V
15 Ohms