AZ23C6V8-TP
RoHS
制造商零件编号:
AZ23C6V8-TP
商品编码:
AZ23C6V8-TP
制造商/品牌:
Micro Commercial Co
零件描述:
DIODE ZENER ARRAY 6.8V SOT23
产品类别 :
二极管 - 齐纳二极管 Zener - 阵列
Active
±5%
Surface Mount
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
300 mW
SOT-23
1 Pair Common Anode
1 µA @ 3 V
6.8 V
8 Ohms