CTLSH1-40M322 TR
RoHS
制造商零件编号:
CTLSH1-40M322 TR
商品编码:
CTLSH1-40M322 TR
制造商/品牌:
Central Semiconductor Corp
零件描述:
DIODE SCHOTTKY 40V 1A TLM322
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Obsolete
Surface Mount
3-TDFN Exposed Pad
TLM322
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Schottky
1A
550 mV @ 1 A
200 µA @ 40 V
40 V
15 ns
-65°C ~ 150°C
50pF @ 4V, 1MHz