E1780TG65E
RoHS
制造商零件编号:
E1780TG65E
商品编码:
E1780TG65E
制造商/品牌:
Hartland Controls/Littelfuse
零件描述:
DIODE GEN PURP 3.6KV 1780A -
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Discontinued at Digi-Key
Chassis Mount
TO-200AF
Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Standard
1780A
3.83 V @ 1.78 kA
100 mA @ 3600 V
3600 V
1.22 µs
-40°C ~ 140°C