M0914LC200
RoHS
制造商零件编号:
M0914LC200
商品编码:
M0914LC200
制造商/品牌:
Hartland Controls/Littelfuse
零件描述:
DIODE GEN PURP 2KV 914A W4
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Discontinued at Digi-Key
Chassis Mount
DO-200AB, B-PUK
W4
Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Standard
914A
4.1 V @ 3770 A
50 mA @ 2000 V
2000 V
3.2 µs
-40°C ~ 150°C