D270N36TXPSA1
RoHS
制造商零件编号:
D270N36TXPSA1
商品编码:
D270N36TXPSA1
制造商/品牌:
Cypress Semiconductor Corp
零件描述:
DIODE GEN PURP 3.6KV 270A
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Obsolete
Chassis Mount
DO-200AB, B-PUK
Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Standard
270A
1.36 V @ 250 A
20 mA @ 3600 V
3600 V
-40°C ~ 150°C