D970N04TXPSA1
RoHS
制造商零件编号:
D970N04TXPSA1
商品编码:
D970N04TXPSA1
零件描述:
DIODE GEN PURP 400V 970A
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Obsolete
Chassis Mount
DO-200AA, A-PUK
Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Standard
970A
970 mV @ 750 A
20 mA @ 400 V
400 V
-40°C ~ 180°C