CD1005-S0180R
RoHS
制造商零件编号:
CD1005-S0180R
商品编码:
CD1005-S0180R
制造商/品牌:
Bourns Inc.
零件描述:
DIODE GEN PURP 80V 100MA 1005
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Obsolete
Surface Mount
1005 (2512 Metric)
1005
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Standard
100mA
1 V @ 100 mA
50 nA @ 80 V
80 V
4 ns
-40°C ~ 125°C
4pF @ 1V, 100MHz