CDBMTS120-HF
RoHS
制造商零件编号:
CDBMTS120-HF
商品编码:
CDBMTS120-HF
零件描述:
DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD123S
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Obsolete
Surface Mount
SOD-123S
SOD-123S
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Schottky
1A
500 mV @ 1 A
500 µA @ 20 V
20 V
-55°C ~ 125°C
120pF @ 4V, 1MHz