VS-60EPU06PBF
RoHS
制造商零件编号:
VS-60EPU06PBF
商品编码:
VS-60EPU06PBF
制造商/品牌:
Vishay Dale Thin Film
零件描述:
DIODE GP 600V 60A TO247AC
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Obsolete
Through Hole
TO-247-2
TO-247AC Modified
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Standard
60A
1.68 V @ 60 A
50 µA @ 600 V
600 V
81 ns
-55°C ~ 175°C