STTH10LCD06SG-TR
RoHS
制造商零件编号:
STTH10LCD06SG-TR
商品编码:
STTH10LCD06SG-TR
制造商/品牌:
STMicroelectronics
零件描述:
DIODE GEN PURP 600V 10A D2PAK
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Obsolete
Surface Mount
TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
D2PAK
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Standard
10A
2 V @ 10 A
5 µA @ 600 V
600 V
50 ns
175°C (Max)