DSI30-12AC
RoHS
制造商零件编号:
DSI30-12AC
商品编码:
DSI30-12AC
制造商/品牌:
Hartland Controls/Littelfuse
零件描述:
DIODE GP 1.2KV 30A ISOPLUS220
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Through Hole
ISOPLUS220™
ISOPLUS220™
Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Standard
30A
1.45 V @ 45 A
50 µA @ 1200 V
1200 V
-55°C ~ 150°C