DSS20-01AC
RoHS
制造商零件编号:
DSS20-01AC
商品编码:
DSS20-01AC
制造商/品牌:
Hartland Controls/Littelfuse
零件描述:
DIODE SCHOTT 100V 20A ISOPLUS220
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Obsolete
Through Hole
ISOPLUS220™
ISOPLUS220™
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Schottky
20A
800 mV @ 10 A
300 µA @ 100 V
100 V
-55°C ~ 175°C