FFAF10U170STU
RoHS
制造商零件编号:
FFAF10U170STU
商品编码:
FFAF10U170STU
制造商/品牌:
Fairchild/ON Semiconductor
零件描述:
DIODE GP 1.7KV 10A TO3PF-2L
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Obsolete
Through Hole
TO-3PF Variant, 2 Leads
TO-3PF-2L
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Standard
10A
2.2 V @ 10 A
100 µA @ 1700 V
1700 V
140 ns
-65°C ~ 150°C