F1827D1000
RoHS
制造商零件编号:
F1827D1000
商品编码:
F1827D1000
制造商/品牌:
Sensata-Crydom
零件描述:
DIODE GEN PURP 1KV 25A MODULE
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Chassis Mount
Module
Module
Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Standard
25A
1.55 V @ 75 A
1000 V