CRNB15-1200
RoHS
制造商零件编号:
CRNB15-1200
商品编码:
CRNB15-1200
制造商/品牌:
Sensata-Crydom
零件描述:
DIODE GP 1.2KV 9.5A TO220AB
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Obsolete
Through Hole
TO-220-2
TO-220AB
Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Standard
9.5A
1.1 V @ 15 A
100 µA @ 1200 V
1200 V
-40°C ~ 125°C