30HFUR-100
RoHS
制造商零件编号:
30HFUR-100
商品编码:
30HFUR-100
零件描述:
DIODE GEN PURP 100V 30A DO203AB
DO-203AB (DO-5)
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Standard
30A
1.45 V @ 30 A
35 µA @ 100 V
100 V
80 ns
-40°C ~ 125°C