30HFU-600
RoHS
制造商零件编号:
30HFU-600
商品编码:
30HFU-600
零件描述:
DIODE GEN PURP 600V 30A DO203AB
DO-203AB (DO-5)
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Standard
30A
1.45 V @ 30 A
35 µA @ 600 V
600 V
80 ns
-40°C ~ 125°C