30HFU-400
RoHS
制造商零件编号:
30HFU-400
商品编码:
30HFU-400
制造商/品牌:
Vishay Dale Thin Film
零件描述:
DIODE GEN PURP 400V 30A DO203AB
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Obsolete
Chassis, Stud Mount
DO-203AB, DO-5, Stud
DO-203AB (DO-5)
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Standard
30A
1.45 V @ 30 A
35 µA @ 400 V
400 V
80 ns
-40°C ~ 125°C