IDP12E120XKSA1390
RoHS
制造商零件编号:
IDP12E120XKSA1390
商品编码:
IDP12E120XKSA1390
制造商/品牌:
Cypress Semiconductor Corp
零件描述:
DIODE GEN PURP 1.2KV 28A TO220-2
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Through Hole
TO-220-2
PG-TO220-2
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Standard
28A
2.15 V @ 12 A
100 µA @ 1200 V
1200 V
150 ns
-55°C ~ 150°C