BYV10X-600P127
RoHS
制造商零件编号:
BYV10X-600P127
商品编码:
BYV10X-600P127
制造商/品牌:
Freescale Semiconductor - NXP
零件描述:
DIODE GEN PURP 600V 10A TO220F
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Through Hole
TO-220-2 Full Pack
TO-220F
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Standard
10A
2 V @ 10 A
10 µA @ 600 V
600 V
50 ns
175°C