DZ1070N28KHPSA1
RoHS
制造商零件编号:
DZ1070N28KHPSA1
商品编码:
DZ1070N28KHPSA1
制造商/品牌:
Cypress Semiconductor Corp
零件描述:
DIODE GP 2.8KV 1070A MODULE
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Chassis Mount
Module
Module
Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Standard
1070A
1.52 V @ 3400 A
150 mA @ 2800 V
2800 V
-40°C ~ 150°C